Без рубрики
Спасатели сдали кровь для детей, больных лейкемией
Сотрудники оперативно-спасательного отряда ДЧС Актюбинской области сегодня массово пошли в доноры, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». - Для проведения акции «Донор крови» выездная бригада областного центра крови прибыла в спасательный отряд, - рассказали в пресс-службе ДЧС. - Более 20 человек личного состава сдали кровь, которая будет использоваться при лечении детей, больных лейкемией. На месте была организована регистратура и зона консультации со специалистом, который замерял давление, проверял анкету добровольца и задавал ряд обязательных вопросов. Многие из пришедших в пункт призн