Социум
Спецавтобаза обратилась с просьбой не мусорить к жителям Атырау
Контейнеры переполнены стройотходами, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В Атырау начался разгар ремонтов. Это можно определить по переполненным стройотходами мусорным контейнерам. Однако некоторые атыраусцы неуважительно относятся к городу и перебарщивают с отходами. - В разгар ремонтов многие горожане решают проблему со строительными отходами легко и быстро, просто выгружают посреди города, там, где понравилось и нет свидетелей, - отмечают представители Спецавтобазы. Однако это незаконно и карается штрафом в 20 МРП (50 500 тг. - прим. автора). - Люди, уважаемые, наш город – это тот