Социум
Спортсмены из ЗКО завоевали золото на чемпионате Азии
На чемпионате Азии и Океании по пауэрлифтингу четверо западноказахстанцев, выступающих в составе сборной Казахстана, завоевали золотые медали, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта www.ulyanovskcity.ru Чемпионат, прошедший с 14 по 20 декабря в столице Узбексистана Ташкенте, собрал порядка 500 спортсменов из 17 стран Азии и Океании. Соревнования проходили в разных весовых и возрастных категориях, выступали юниоры и ветераны, мужчины и женщины. В состав сборной РК вошло около пятидесяти лифтеров, в том числе старший тренер Казахстана по пауэрлифтингу среди ветер