Социум
Справившего нужду в купе поезда казахстанца арестовали
46-летний пассажир изрядно выпил в дороге, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное изображение с сайта Pixabay В пресс-службе департамента полиции на транспорте сообщили, что на станции Кандыагаш произошло задержание 46-летнего жителя Жамбыльского области. Мужчина ехал на поезде сообщением Актобе - Атырау. - Находясь в алкогольном опьянении справил нужду под себя, вёл себя неадекватно и выражался нецензурной бранью в адрес окружающих. Транспортные полицейские в отношении мужчины составили два административных протокола за мелкое хулиганство и за появление в общественных мест