Социум
Сразу два штрафа: 40-летнего алматинца сняли с поезда за хулиганство
На замечания проводников пассажир не реагировал, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное изображение с сайта Pixabay В пресс-службе департамента полиции на транспорте рассказали, что с поезда «Нур-Султан – Оскемен» был снят 40-летний житель южной столицы. Мужчину высадили в Павлодаре за «плохое» поведение. Изрядно выпив, в 2:45 ночи пассажир мешал пассажирам спать и использовал в своей речи бранные слова. - Нарушал общественный порядок и на замечания проводников поезда не реагировал. По данному факту сотрудниками линейного отдела полиции на станции Павлодар в отношении право