Социум
Стала известна причина, по которой мама бросила ребенка на стройке в Уральске
Изначально девушка хотела отдать сына в дом ребенка "Мейірім", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" Как рассказала старший инспектор МПС УВД г. Уральск Динара АБДУЛКАЛИКОВА, полицейские нашли маму сегодня, 30 июня. - В ходе ОПМ была установлена личность мамы ребенка, которого нашли на стройке 26 июня. Ею оказалась 21-летняя жительница Уральска. Как выяснилось, девушка приехала из другого конца города в 4 микрорайон, чтобы оставить малыша в доме ребенка, однако, побродив по улицам, она не нашла здание и оставила на стройке, - пояснила Динара АБДУЛКАЛИКОВА. Полицейским