Социум
Стало известно, как уничтожают бродячих собак в Атырау
За отлов и отстрел собак в Атырау и за его пределами ответственность несет городской отдел ветеринарии, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Об этом в ходе брифинга в региональном филиале Службы центральных коммуникаций рассказал директор ТОО "Спецавтобаза" Самат ТУРНИЯЗОВ. По его словам, подведомственная организация никакого отношения к вылову и отстрелу собак никакого отношения не имеет. Оказалось, что ТОО "Спецавтобаза" занимается лишь утилизацией трупов убитых животных. - Собак отстреливают и привозят к нам в ТОО "Спецавтобаза". На полигоне у нас стоит крематорий, начальник полигона