Происшествия
Стало известно состояние водителей, пострадавших в ДТП на автодороге Уральск-Атырау
Оба пострадавших находятся в больницах, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщил заместитель руководителя управления здравоохранения ЗКО Нурданат БЕРКИНГАЛИ, в результате ДТП на трассе Уральск-Атырау погиб один человек и двое пострадавших были доставлены в больницы. -19-летний парень был доставлен в Областную клиническую больницу, ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Второй 39-летний пострадавший был доставлен в городскую многопрофильную больницу в отделение травматологии, - пояснил Нурданат БЕРКИНГАЛИ. - Оба пациента находятся в состоянии средней тяжести. Напом