Социум
Старую деревяшку на остановке в Атырау заменили на скамейку
Деревянный брус дерева на остановке "Торговая база" в Атырау убрали, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Теперь вместо самодельного сиденья на остановке красуется новая свежевыкрашенная скамейка, фото которой в редакцию прислали уже довольные жители города. - Скамейку нормальную сделали, - сообщили благодарные горожане. Напомним, что несколькими днями ранее в на горячую линию Whats App портала возмущенные местные жители прислали фото, на котором вместо скамейки была установлена старая сухая деревяшка. - XXI век Казахстан. В Астане проводят международную выставку ЭКСПО-2017, посвященную