Социум
Столичные школьники приехали на экскурсию в ЗКО
В ЗКО прибыли 47 школьников из Астаны. Поездка организована в рамках программы «Рухани жангыру», сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Главная цель мероприятия - познакомить подростков с историей и культурой родины. В течение трёх дней юные туристы знакомились со всеми достопримечательностями Приуралья. В фойе вокзала для столичных школьников подготовили небольшую концертную программу. В трёхдневной познавательной поездке ребята в возрасте от 13 до 15 лет. Это победители различных образовательных конкурсов и олимпиад, дети из многодетных и малообеспеченных семей. Они уже побывали в Актоб