Без рубрики
Столовая в вахтовом поселке Жанажол возобновила свою работу
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу АО «СНПС-Актобемунайгаз». Иллюстративное фото с сайта jkuhnya.ru Ранее сообщалось, что в связи с инцидентом в столовой в вахтовом поселке Жанажол на период выяснения причин специалистами органов по защите прав потребителей деятельность центральной столовой была приостановлена. Приостановление работы центральной столовой никак не повлияло на ход производственных процессов, предприятие работало в обычном режиме. Питание работников было организовано в других объектах общепита компании. По результатам проведенного санита