Социум
Численность студенческих отрядов «Жасыл Ел» увеличат за счет местного бюджета в Атырауской области
Об этом сегодня, 7 апреля сообщил руководитель управления по вопросам молодежной политики Атырауской области Жасулан БИСЕМБИЕВ. Фото предоставлено акиматом Атырауской области По словам Жасулана БИСЕМБИЕВА, в течении 11 лет в студенческих отрядах ежегодно работали не более 600 студентов, в этом году их количество увеличится до двух тысяч. - Уже в мае начнут работу отряды, сформированные из безработной молодежи, а с июня подключатся студенческие отряды, - объяснил Бисембиев. – Помимо того, что мы увеличили количество студентов, мы также подняли им зарплату – если раньше они получали около 47 тыс