Происшествия
Студент попал в больницу после поножовщины в колледже Уральска
Инцидент произошел сегодня, девятого сентября, ближе к полудню, передаёт портал «Мой ГОРОД». Как рассказали очевидцы, в высшем аграрно-техническом колледже Уральска произошла драка между студентами. При этом, один другого, предположительно, ранил ножом. В управлении здравоохранения ЗКО пояснили, что вызов на станцию скорой помощи поступил в 11:27. - Пострадавший 15-летний подросток с диагнозом колото-резаная рана средней трети предплечья доставлен в Областную детскую многопрофильную больницу. После обработки, перевязки, его направили на амбулаторное наблюдение, - пояснили в ведомстве. В департ