Социум
Тариф на тепло для бизнеса в Атырау вырос на 8%
Атырауский бизнес в лице Союза предпринимателей и работодателей пригласил представителей монополистов на круглый стол, в частности, чтобы узнать, почему подорожало теплоснабжение, собщает "Акжайык". Предприниматель Нурболат Намазгалиев рассказал, что с каждым месяцем платит всё больше. – Когда пытался узнать причину, мне объяснили, что декабрь был холодным. Но когда увидел счет за январь – 360 тысяч тенге за 152 квадратных метра – был в шоке. Я написал письмо на имя президента АТЭЦ Максота Аленова, что оставляю за собой право обратиться в суд. Также написал второе заявление – что расторгаю дог