Социум
Телефон в мыле пыталась пронести жительница Мангистау в СИЗО
На женщину составили протокол, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото: МВД РК В пресс-службе МВД Казахстана сообщили, что запрещённый предмет выявили в СИЗО Мангистау. - При досмотре передачи, предназначенной для одного из осуждённых, обнаружен и изъят сотовый телефон. Запрещённый предмет был спрятан внутри хозяйственного мыла, - рассказали в пресс-службе ведомства. В отношении женщины составили административный протокол. Решение о наказании примет суд. Ей светит или предупреждение, или штраф в размере 10 МРП (более 30 тысяч тенге). Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, по