Без рубрики
Телеграф Индии прекращает свою работу
Фото 24.kz Спустя 160 лет в Индии закрывается телеграфная служба. Причиной послужили серьезные убытки компании. Однако проблемы у службы начались уже давно: не меньше 90% сотрудников телеграфа были уволены в период с 2008 по 2013 годы. Кроме того, население стало в разы меньше пользоваться данной услугой, сократив количество телеграмм в день с 600 до 5 тысяч штук. Последнее сообщение отправят в 22:00 в воскресенье по местному времени, после чего служба прекратит свою работу навсегда. Такой символический момент не мог остаться без внимания представителей взрослого поколения. Как сообщают индийс