• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

Тенге ослаб к доллару

Средневзвешенный курс доллара на Казахстанской фондовой бирже четвёртого марта на 11:00 составил 497.02 тенге, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». По сравнению с утренними торгами третьего марта, национальная валюта к доллару ослабла на 7,45 тенге. Официальный курс Нацбанка на второе марта составляет 492,28 тенге за доллар. В обменниках Уральска доллар продают по 503-505 тенге, покупают по 499-501 тенге. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Тенге ослаб к доллару
Средневзвешенный курс доллара на Казахстанской фондовой бирже четвёртого марта на 11:00 составил 497.02 тенге, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».
Тенге ослаб к доллару
Тенге ослаб к доллару
По сравнению с утренними торгами третьего марта, национальная валюта к доллару ослабла на 7,45 тенге. Официальный курс Нацбанка на второе марта составляет 492,28 тенге за доллар. В обменниках Уральска доллар продают по 503-505 тенге, покупают по 499-501 тенге. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Главный баннер --> after article