Социум
Тепловики договорились о подаче газа на Уральскую ТЭЦ
Горячая вода появилась в домах уральцев утром 12 августа, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам гендиректора АО "Жайыктеплоэнерго" Мурата БАЙМЕНОВА, сегодня, 12 августа, они возобновили подачу горячей воды в дома уральцев. -Не без помощи властей нам удалось договориться с АО "КазТрансГаз Аймак" о подаче газа. Газ на предприятие нам подали вчера вечером, а уже сегодня утром мы подали горячую воду, - рассказал Мурат БАЙМЕНОВ. Между тем, долг предприятия за газ составляет порядка 150 млн тенге, тогда как население задолжало за горячую воду и тепло АО "Жайыктеплоэнерго" 495 млн тен