Социум
«Тойоту» и «Мерседес» угнал и сдал в утиль житель Уральска
Кроме того, мужчина признался, что в апреле угнал "ВАЗ-21099", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, полицейские задержали ранее неоднократно судимого 23-летнего жителя города, который совершал кражи автомашин на территории Уральска. – За два дня он совершил кражу двух иномарок - «Toyota Runner» и «Mercedes Benz 124» - и продал их в пункт приема металла. От продажи авто он выручил 190 тысяч тенге. Похищенные автомашины изъяты. Кроме того выяснилось, что он в апреле он совершил угон автомашины «ВАЗ -2