Социум
Токаев принял участие во внеочередной сессии ОДКБ
Мероприятие прошло по предложению Армении, передает портал "Мой ГОРОД". Фото с сайта Ак орда Касым-Жомарт Токаев принял участие во внеочередной сессии Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), сообщается на Акорде. Мероприятие в формате видеоконференции прошло по предложению Армении. В саммите также приняли участие президент Кыргызстана Садыр Жапаров, президент России Владимир Путин, премьер-министр Армении Никол Пашинян, премьер-министр Таджикистана Кохир Расулзода, государственный секретарь Совета безопасности Беларуси Александр Вольфович, заме