Без рубрики
Только в период аварий бывает мутная — аким ЗКО о качестве питьевой воды
Глава области считает, что проблем с водой в Уральске сейчас нет, передаёт портал «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива «МГ» Уральцы уже не первый год жалуются на грязную воду из-под крана. И если раньше можно было её пить, то сейчас даже не помоешься. Некоторые приучили себя покупать очищенную воду с аппаратов. Аким ЗКО отметил, что вблизи многоэтажек открыли точки по продаже питьевой воды. Тем не менее, город обеспечен водой из двух источников: реки Урал и подземных источников. — Я заезжал после своего назначения в ТОО «Батыс су арнасы». Они обеспечивают город питьевой водой. Там есть л