Социум
ТОО «Батысэнергоресурсы» отозвало заявку на повышение тарифа
Об этом корреспондентам портала "Мой ГОРОД" сообщила директор ТОО "Батысэнергоресурсы" Снежана ИМАШЕВА. Фото из архива "МГ" - Мы пока отозвали заявку на доработку, - пояснила Снежана ИМАШЕВА. - Это связано с тем, что КПО б.в. стало давать побольше электроэнергии, к тому же сейчас мы ведем переговоры с российским поставщиком о снижении цены на электроэнергию. Слушания переносятся на другое время. Напомним, 7 июля руководитель департамента комитета по регулированию естественных монополий и защите конкуренции ЗКО Валихан РАЗОВ сообщил о том, что ТОО "Батысэнергоресурсы" запросило повышение тарифа