Социум
Торжественным маршем на площади победы в Уральске отметили наступающий День Конституции
В этом году исполняется 22 года с того момента, как был принят один из главных документов страны, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Ветераны органов внутренних дел и новоиспеченные служащие отметили, что Конституция является главным законом, и с ней непрерывно связано развитие нашей страны. 22 года прошло с момента принятия основного политического документа, свидетельства независимости и свободы. В преддверии Дня Конституции, который вписан золотыми буквами в историю страны, прошло праздничное мероприятие с участием ветеранов органов внутренних дел, руководства и личного состава депа