Происшествия
Транспортный прокурор Уральска отчитал подчиненных за кражи на вокзале
Всего в 2017 году было зарегистрировано 15 краж на станции Уральск, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам заместителя транспортного прокурора Дениса ВОЕВОДКИНА, в основном кражи на вокзале происходят из-за беспечности самих потерпевших. - Всего на вокзале произошло 15 краж. Общий материальный ущерб составил 1,5 млн тенге. Из всех зарегистрированных краж 3 произошли в поездах и 8 на железнодорожных вокзалах. В основном воруют сотовые телефоны, личные вещи, металл предприятий транспорта и дизельное топливо, - пояснил Денис ВОЕВОДКИН. - Наиболее