Социум
Транзитные автомобили пересекают ЗКО, не заезжая в Уральск
Только за 9 апреля через ЗКО транзитом проехал 391 человек, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Сегодня, 10 апреля, в региональной службе коммуникаций состоялся брифинг, где главный санврач ЗКО Мухамгали Арыспаев рассказал, что только за вчерашние сутки нашу границу транзитом пересекли 391 человек. - Все эти люди прошли проверку через тепловизор, им провели термометрию, анкетирование. Из них у двоих была выявлена коронавирусная инфекция. Акиматом определены места, где транзитные авто могут заправиться, а далее, не заезжая в город, обязаны покинуть наш