Без рубрики
Третьи сутки ищут пропавшего подростка в Уральске
17-летний Бибол Айболулы вышел из дома 15 мая и пропал, передаёт портал «Мой ГОРОД». Мама подростка Заря Киясова сообщила, что её сын днём 15 мая вышел из дома в районе Зачаганска, направился к брату в район Старого аэропорта и пропал. – Сын один раз уже уходил из дома, но тогда всё обошлось. Он у меня не пьет, не курит, на учёте нигде не состоит, проблем со здоровьем тоже нет. На следующий день после пропажи мы написали заявление в полицию. Они узнали, что Бибол сдал свой телефон в ломбард, другой информации нет. Очень переживаем, — говорит женщина. В день пропажи Бибол был одет в коричневые