Социум
Третий день находится в реанимации младенец, выпавший из рук матери на эскалаторе в Уральске
Врачи круглосуточно борются за жизнь девятимесячной девочки, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Ребёнок выпал из рук матери, которая находилась на эскалаторе между первым и вторым этажами в ТРК Asia Mall. Случай произошёл 13 марта. Тогда девочка была экстренно госпитализирована в больницу. Сегодня, 15 марта, в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО пояснили, что ребёнок по-прежнему находится в крайне тяжёлом состоянии. - Врачи делают всё возможное. Девочка в реанимации. В ночь поступления ей делали переливание крови и её компонентов, - пояснили в облздраве. Ребёнок находится под