Социум
Третий раз жители микрорайона в Атырау остались без тепла
Причиной тому стала вышедшая из строя система отопления. Фото Медета МЕДРЕСОВА В микрорайоне Нурсая устранили неисправность магистрального трубопровода. Днём 18 января она оставила без тепла 87 многоэтажек и среднюю школу №40. По словам вице-президента — главного инженера АО «АтырауЖылуЖүйелері» Алибека Темиргалиева, для ремонта дефекта потребовалась сварка. Позже был проведён процесс наполнения теплопровода горячей водой. Над устранением аварии работали 15 коммунальщиков. Стоит отметить, что это уже третий случай отключения в микрорайоне Нурсая с начала отопительного сезона. В начале декабря