Происшествия
Трехлетний ребенок получил травму в детсаду Актобе
В Актобе родители 3-летнего ребенка написали заявление на воспитателей садика, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Кадр с 31 канала Мама мальчика Анар ОТЕУЛИНА обнаружила травмы у сына, когда забирала его из детского сада. - Вчера как обычно к 5 вечера пришла за сыном в сад. Это ужас! У него губы, десна были опухшие, два передних зуба шатались! Воспитатели говорят, что ничего не произошло и не знают откуда такие травмы, - говорит женщина. Шокированная женщина тут же вызвала скорую. В детской больнице врачи сказали, что у мальчика ко всему порвана уздечка. Один зуб нужно удалить немедле