Социум
Трехлетний ребенок умер, отравившись колбасой в Актау
12 ноября в Мангистаускую областную больницу с симптомами пищевого отравления поступила семья из двух взрослых и четверых детей. Самый младший из них скончался в реанимации, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В управлении здравоохранения сообщили, что в ночь на 12 ноября в больницу с диагнозом «Пищевая токсикоинфекция» были госпитализированы шесть человек, включая четверых детей. - По предварительным данным заболевание связывают с употреблением накануне дома копченой жареной колбасы с макаронами. Со слов матери детей, ужинала семья в 17.00, а около ч