Происшествия
Три человека погибли при столкновении пассажирского автобуса с грузовиком
15 человек были госпитализированы в медучреждения Атырауской области, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По данным пресс-службы департамента полиции Атырауской области, ДТП произошло на трассе Индер - Атырау, в районе населенного пункта Коктогай. В результате аварии трое человек погибли. Из 43 пассажиров, находящихся в автобусе, 15 детей. В пресс-службе управления здравоохранения Атырауской области сообщили, что в результате аварии 15 человек были госпитализированы в медицинские учреждения Атырауской области. По данным медиков, 5 человек доставлены в Атыраускую областную больницу. Сто