Социум
Три сайта госучреждений Атырауской области взломали хакеры
Центр анализа и расследования кибератак на своей официальной странице в соцсетях распространил информацию о том, что накануне взлому подверглись 323 сайта государственных и бюджетных учреждений Казахстана, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта www.xakep.ru По сообщению ЦАРКА, массовому взлому подверглись сайты акиматов и госорганов, в том числе интернет-ресурсы как образовательных, так и медицинских учреждений области, несколько ТОО и объектов культуры. В частности, в Атырауской области были взломаны сайты политехнического колледжа, областной больницы, аппарат