Социум
Три «серебра» и две «бронзы» привезли из Грузии атырауские теннисисты
На прошлой неделе Грузия принимала международный детско-юношеский турнир «Мемориал Джордани Асатиани», сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В Тбилиси, а затем в Батуми отправился большой десант атырауских теннисистов. Всего на турнире принимало участие 137 ребят – кроме Казахстана, это были теннисисты из Белоруссии, Грузии, России, Армении и Турции. Атырауцы смогли показать класс в игре, ведь в городе давно существует школа тенниса, а с 2016 года – теннисный центр. По словам главного тренера по теннису в Атырау, директора филиала Федерации тенниса Казахстана по Атырауской области Веры Т