Происшествия
Тридцатый корабль спустили на воду в ЗКО
Сегодня, 25 апреля, прошел торжественный спуск корабля "Нур-Султан" на реке Чаган, сообщает коррсепондент портала "Мой ГОРОД". Перед тем как спустить корабль на воду, аким ЗКО Алтай Кульгинов поздравил всех с эти событием. - Дорогие жители региона, уважаемые уральцы. Сегодня мы встречаем еще один исторический момент вместе с вами. Благодаря программе Елбасы, наши заводы развиваются, совершенствуются и модернизируются по стандартам времени. Завод "Зенит" является флагманом кораблестроения нашей страны. За это время 29 кораблей были выпущены с нашего завода. Сегодня мы спускаем на воду 30-й кора