Социум
Тротуары Уральска превратились в каток
Из-за резкого перепада температуры воздуха тротуары покрылись льдом, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". С самого утра в редакцию "МГ" поступают жалобы горожан, которые рассказывают, что в разных районах города поход по тротуарам стал сложным испытанием. По словам жительницы Уральска Елены, по тротуарам в центре города просто невозможно ходить. - Утром приехала на работу, вышла на остановке Кирова, и чтобы дойти до офиса, который находится всего в квартале, потратила более 10 минут. Идти было невозможно - все заледенело. Снег, который шел вчера, превратился в ледяные кочки, которые, кс