Происшествия
Тяжелую травму получил житель Уральска, упав в выкопанную коммунальщиками яму
Со слов жены пострадавшего, яма была очень глубокой, а внутри торчали металлические прутья из арматуры, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию "МГ" обратилась Жупар Нургалиева, которая рассказала, что ее 56-летний муж Руслан Абдрахманов попал в больницу после падения в глубокую яму недалеко от улицы Азербайджанская в Зачаганске. - Это был выходной день, 10 октября, мы с мужем пошли в гости к своим родственникам. Уже ближе к девяти часам вечера мы начали собираться домой. Муж решил сбегать быстренько в магазин за сигаретами, они же в 22.00 закрываются. Прошло около часа, но он т