Социум
Тыкву подарили общественники Уральска монопольщикам
Сегодня, 29 декабря, в Уральске прошли общественные слушания по поводу повышения тарифа за электроэнергию, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На публичных слушаниях собралось 25-30 человек. Несколько человек держали в руках плакаты с надписями "Нет высоким тарифам", "Если виноватых в высоких тарифах нет, значит он уже у власти", "Спасибо за новогодний "ПОДАРОК" и другие. По словам директора ТОО "Батыс Энергоресурсы" Снежанны ИМАШЕВОЙ, повышение тарифа на электроэнергию вынужденная мера, поскольку цену на электричество в среднем на 30% повысили именно производители энергии. Собравшиеся