Происшествия
Тыловик неделю жил в гараже: пенсионера поместили в центр адаптации Уральска
Михаил Шемчук неделю провел в холодном гараже, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". И.о. директора центра для ресоциализации лиц, оказавшихся в трудной жизненной ситуации "Отдела занятости и социальных программ города Уральска" Ерлан Медетов рассказал, что в настоящее время Михаил Шемчук находится у них. - Мы его забрали из гаража, сейчас поместили в изолятор. Предоставили ему койко-место. С ним работают медицинские работники и психолог. Обеспечим его питанием. После праздников он пройдет медкомиссию и по согласованию с отделом занятости оформим его в интернат, - пояснил Ерлан Медетов.