Без рубрики
Тысяча уральских студентов уберутся в лесополосах
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на управление природных ресурсов и регулирования природопользования ЗКО. Фото из архива "МГ" 20 сентября управление природных ресурсов планирует провести субботник по очистке области от стихийных свалок на территории государственного лесного фонда, а также по уборке сухостойных деревьев в лесополосах вдоль автомобильных дорог республиканского и местного значения. - По области на уборку лесных массивов и лесополос выйдут около 300 сотрудников лесного хозяйства, а также студенты 13 учебных заведений города, - сообщили в управлении. -