Без рубрики
У ФК «Атырау» появилась новая эмблема
23 участника в течение прислали на суд футбольного клуба «Атырау» свои эскизы новой эмблемы. Из 74 вариантов была выбрана новая эмблема клуба, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». - На днях специальная комиссия, в которую вошли директор клуба Асылбек ЖУНТЕРБАЕВ, главный тренер клуба Анатолий ЮРЕВИЧ, капитан команды Ренат АБДУЛИН, воспитанник атырауского футбола Валентин ЧУРЕЕВ и преданный болельщик команды Андрей КЕШИШЬЯН выбрали самый лучший эскиз. Примечательно, что абсолютно все участники единогласно проголосовали за один эскиз. Победителем конкурса стал болельщик нашего клуба - Нурл