Происшествия
У «лесной» мамы органы опеки забрали детей (видео)
Об этом корреспондентам портала "Мой ГОРОД" рассказала главный инспектор аппарата акима города Гульнур МУРЗАКАЕВА. Вчера, 4 декабря, сотрудники опеки, сотрудники ювенальной полиции и участковый инспектор забрали детей у Насти ЕРЕМИНОЙ. - Двоих детей - 6-летнюю Альбину и 3-летнюю Карину поместили в центр временной адаптации для несовершеннолетних, а младшую - полуторагодовалую Камиллу - в детскую больницу г. Уральска, - рассказала Гульнур МУРЗАКАЕВА. По словам инспектора, Альбина будет посещать СОШ №17. 3 декабря корреспонденты "МГ" побывали на даче, где проживала Настя ЕРЕМИНА с детьми, после