Происшествия
У жителя Атырау изъято 45 кг марихуаны
Крупная партия марихуаны была обнаружена у 53-летнего жителя Атырау прямо дома, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта nan-ufa.ru Наркотическое вещество обнаружено сотрудниками управления по борьбе с наркобизнесом ДВД Атырауской области в ходе оперативно-профилактического мероприятия "Паутина". - В ходе осмотра по месту жительства оперативники нашли вещество зеленого цвета. После проведенного химического анализа, было установлено, что это марихуана, - рассказала пресс-секретарь областного ДВД Гульназира МУХТАРОВА. В настоящее время проводится досудебное расслед