• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

Участник ультрамарафона умер на финише в Алматинской области

У него остановилось сердце. Иллюстративное фото с сайта pexels.com Это произошло на марафоне Tengri Ultra, который прошёл в долине реки Или. О трагедии сообщили организаторы мероприятия. — За несколько метров до финишной арки скончался атлет, у него остановилось сердце. Руслану был 41 год и он не был новичком в спорте — в стартах Экстремальной Атлетики он участвовал с 2017 года и этот «Тенгри» был для него четвёртым. Ему сразу стали оказывать первую помощь силами бригады интенсивной терапии, дежурившей на соревнованиях, но спасти его не удалось, — говорится в сообщении. Команда экстремальной а
Участник ультрамарафона умер на финише в Алматинской области
У него остановилось сердце.
Сколько шагов нужно преодолевать каждый день, чтобы быть здоровым
Сколько шагов нужно преодолевать каждый день, чтобы быть здоровым
Иллюстративное фото с сайта pexels.com Это произошло на марафоне  Tengri Ultra, который прошёл в долине реки Или. О трагедии сообщили организаторы мероприятия.
— За несколько метров до финишной арки скончался атлет, у него остановилось сердце. Руслану был 41 год и он не был новичком в спорте — в стартах Экстремальной Атлетики он участвовал с 2017 года и этот «Тенгри» был для него четвёртым. Ему сразу стали оказывать первую помощь силами бригады интенсивной терапии, дежурившей на соревнованиях, но спасти его не удалось, — говорится в сообщении.
Команда экстремальной атлетики выразила соболезнования родным и близким Руслана. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Главный баннер --> after article