Происшествия
Ученики и родители возложили игрушки к месту гибели школьницы в Уральске
Сегодня, 21 ноября, местные жители пришли возложить цветы и игрушки в память о погибшей Айару Ермек к месту, где произошло ДТП. Многие выражали скорбь и соболезнование родителям погибшей, некоторые из них не могли сдержать своих слез, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Эльмира Сегезбаева пришла выразить соболезнование, она считает что трагедия коснулась не только семьи погибшей девочки, эта потеря для всего города. Ее семья живут неподалеку от этого пешеходного перехода в частном секторе, а сын учиться в той же школе где училась Айару. - Дорогу сделали тут года три назад, а вот пешехо