Происшествия
Учителя и пятерых учеников увезли в больницу из школы Уральска (фото)
Из школы было эвакуировано свыше трехсот детей, сообщает корреспондент портала " Мой ГОРОД ". Как рассказал директор СОШ №40 Максут ГАЛИЕВ, во время большой перемены, в период 11.05-11.15 на третьем этаже школы почувствовался резкий запах газа. - На место были незамедлительно вызваны сотрудники полиции, врачи скорой помощи и все компетентные органы. Из школы эвакуировали свыше 300 детей и работников школы, - рассказал Максут ГАЛИЕВ. Выяснилось, что с места ЧП были госпитализированы пятеро детей и один педагог. По предварительной информации, помощь потребовался ученикам 8 и 11 классов. - Мне то