Социум
Угнавший три авто в Уральске восьмилетний школьник является отличником
8-летний Николай, трижды угнавший автомобили, оказался примерным учеником и отличником учебы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Об этом рассказала директор СОШ №26 Гибарат УРЫНГАЛИЕВА, в которой и учится маленький автоугощик. По словам директора, мальчик учится в данной школе с 1 класса, в этом году он с отличием окончил второй класс. - Коля перешел у нас в 3 класс. Семья у него полная - папа, мама, бабушка, дедушка. Он единственный ребенок в семье. Папа у него дальнобойщик, мама - домохозяйка. Бабушка медработник. Все занимаются ребенком. Что случилось с ребенком за это лето - мы ск