Происшествия
Угнавший три дня назад джип мальчик снова угнал авто в Уральске (фото)
На этот раз 9-летний ребенок уехал на чужой "Тойоте", передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Преступление произошло около 22 часов 9 августа в районе омеговского моста. Автомобиль "Тойота" стоял неподалеку от магазина "Теремок". - Я к другу зашел во двор. Мы посидели немного, выхожу, а машины нет. Возможно, машина была открыта, а вот ключи зажигания были у меня. Вот родной ключ у меня в кармане. Он завел сам каким-то образом. Замок старый разломанный в машине, - рассказал владелец "Тойоты" Юрий Васильев. Следует отметить, что, угнав автомобиль, мальчик врезался в колонну под мостом. К сча