Социум
Украденные 70 млн тенге со счета поликлиники в Атырау не имеют отношения к соцвыплатам - облздрав
В данный момент проводится расследование, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В минувшую пятницу ряд врачей поликлиники №1 города Атырау заявили о своих требованиях связанных с выплатами денежных компенсаций. Данную ситуацию прокомментировал и.о. руководителя управления здравоохранения Атырауской области Асхан Байдуалиев. 70 млн тенге, которые были украдены со счета поликлиники в Атырау, не имеют ничего общего с выплатами и компенсациями. Соответствующие правоохранительные органы проводят расследование. Асхан Байдуалиев сообщил, что в августе админист