Происшествия
Упавшее дерево повредило три машины в Уральске
Старое дерево упало во дворе дома №154 на улице Курмангазы, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Жители рассказали, что в 10 утра раздался треск и дерево рухнуло, повредив три автомобиля. - Хорошо, что детей не было. Мы ставили в известность КСК, но на спил надо разрешение, никто этим не занимался, - говорит житель дома Малик. Дерево простояло 45 лет. Рядом расположено такое же старое дерево и жители боятся, что может упасть и оно. В пресс-службе ДЧС ЗКО отметили, что вызов по этому случаю к ним не поступал. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, вниматель