Происшествия
Уральцев напугало видео с нападением волков на овец
Люди пересылают друг другу на WhatsApp видео нападения волков на овец в селе Серебряково, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Скриншот с видео Последние несколько дней уральцы пересылают друг другу видео, где овец растерзали волки. Причем люди уверенно заявляют, что видео снято в селе Серебряково. Между тем в областной территориальной инспекции лесного хозяйства и животного мира заявили, что распространяемое видео к ЗКО никакого отношения не имеет. - Информацию мы проверили, она не подтвердилась. Более того, выяснилось, что видео снято в селе Серебряковка Кизлярского района республики